Погода во Вьетнаме в ноябре

Месяцы октябрь и ноябрь считаются лучшем временем для посещения Вьетнама. Ноябрь ещё не утратил красоту, которую принес октябрь. Эти два месяца устанавливают лучшую погоду в Северном и Южном Вьетнаме.

Север Вьетнама остыл, а листья высохли, что делает ноябрь лучшим месяцем года для жителей Севера. Средняя температура на Севере колеблется между +20 — 25 °C, а на Юге остается в пределах +27 °C. В дальнейшем погода Юга и Севера устанавливается в своих лучших проявлениях. Север приглашает туристов для экстремальных видов спорта, в то время как Юг обеспечивает комфорт для целого дня на восхитительных пляжах.

Халонг – это одно из приятных мест в Северном Вьетнаме с низкой температурой до +18 °C и средним количеством осадков до 33 мм, так что погода становится удобной, но иногда холодно. Можете отправиться на лодке вокруг бухты и посетить множество красивейших пещер. Северный Вьетнам очарует вас своими массивными горными ландшафтами, свежим воздухом и красочно одетыми местными племенами.

Сапа имеет уникальную местность на Севере, средняя температура в этом месяце ниже +15 °C, что приводит к частым туманам в утренние часы. Можно наслаждаться гигантской лестницей рисовых террас в хорошую погоду или провести время на местных экскурсиях, узнать об образе жизни и культуре местных жителей.

Юг Вьетнама покажет вам во всей красе свои пейзажи с захватывающими пляжами Фукуока и Фантиета, а также Сайгона и дельте реки Меконг и другие достопримечательности.

Остров Фукуок в ноябре наиболее многолюден, средняя температура около +26 °C, количество осадков составляет всего 40 мм. В этом месяце на Фукуок приезжают для подводного плавания и водного серфинга из-за высоких приливов.

В это время года Центральная часть Вьетнама находится на пике влажного сезона с ливнями и сильными штормами, средняя температура в некоторых районах колеблется в пределах +23 — 25 °С.

Погода во Вьетнаме в январе

Погода во Вьетнаме в феврале

Погода во Вьетнаме в марте

Погода во Вьетнаме в апреле

Погода во Вьетнаме в мае

Погода во Вьетнаме в июне

Погода во Вьетнаме в июле

Погода во Вьетнаме в августе

Погода во Вьетнаме в сентябре

Погода во Вьетнаме в октябре

Погода во Вьетнаме в декабре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.