Золотой мост в Дананге (Golden Bridge in Danang)

Золотой мост в Дананге — это новый проект в Ба На Хилл, открылся для посещения в начале июня 2018 года. Многие люди были удивлены впечатляющей природой и золотым мостом, который поддерживают две руки.

Среди леса мостик выделяется золотым цветом, но уникальную особенность имеет архитектура моста — его поддерживают две гигантские серые руки, что создает прекрасный пейзаж. «Он был разработан, чтобы создать образ гигантских рук Богов, вытаскивающие полосу золота из земли», — сказал архитектор Ву Вьет Ань.

Золотой мост стоит на высоте более 1400 м над уровнем моря, а 8 пролетов имеют длину почти 150 м. На такой высоте мост выглядит как шелковая полоса, скрывающаяся в облаках над Данангом и простирается над верхушками деревьев от края лиственной скалы.

Lobelia Chrysanthemum высаживается вдоль дорожки на мосту, создавая фокус цвета и привлекая внимание посетителей. Гуляя по мосту, посетители почувствуют себя гуляющими по облакам или божествами, живущими на небе.

Золотой мост — это изюминка этого лета и многие молодые люди уже полюбили этот мост за уникальные фотографии.

Горное место Ба На Хилл было излюбленным местом отдыха правящих французских властей в начале 20-го века, но после революции против колониального правления в 1945 году пришел в упадок. В этом районе теперь находится точная копия французской деревни и садов, а также 5,8-километровая канатная дорога — одна из самых длинных и самых высоких в мире, а также пещерный бетонный комплекс развлечений, скрытый под киотской деревней. Остатки оригинальных вилл были замечены путешественниками, едущими по канатной дороге.

Стоя на золотом мосту, посетители могут любоваться всеми бесконечными пейзажами и величественной природой Ба На Хиллс.

Золотой мост в Дананге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.