Аквапарк Хо Тэй в Ханое (Ho Tay Water Park)

Аквапарк Хо Тэй расположен в парке аттракционов West Lake Park. Аквапарк — это современный развлекательный комплекс, в котором вы найдете водные аттракционы, такие как бассейны, горки и реку с медленным течением, всего их 10.

Парк находится примерно в 7 км от центра Ханоя, куда можно добраться, проехав к левому концу Au Co Road или правому концу Lac Long Quan Road. Парк развлечений в том же месте имеет пятнадцать различных достопримечательностей и игровую зону (Парк Солнца и Луны). Вы также можете покататься на американских горках и на аттракционах «Пиратский корабль», «НЛО», «Сумасшедшую волна» и «Колесо обозрения» высотой 60 метров. Для детей младшего возраста есть тележки для вождения, дом с пузырями и натыкающиеся машины.

Плата за вход в парк составляет 80 000 донгов (для тех кто ниже 130 сантиметров) и 150 000 донгов (для тех кто выше 130 сантиметров). Аквапарк открыт с апреля по ноябрь и закрыт по вторникам. Это популярное любимое место отдыха как для туристов так и для вьетнамцев, поэтому, если у вас есть возможность лучше посетить аквапарк среди недели, так как в выходные дни здесь может быть очень многолюдно.

Аквапарк Хо Тэй

Тел.: +84 4 3718 4222
Часы работы: 09:00 — 21:00 (ср-пн)
Диапазон цен: 80 000 — 150 000 донгов
Расположение: 614 Lac Long Quan, Nhat Tan, Tay Ho, Hanoi

6 Replies to “Аквапарк Хо Тэй в Ханое (Ho Tay Water Park)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.