Погода во Вьетнаме в феврале

Февраль — это месяц праздников для Вьетнама. По этой причине в этом месяце все вьетнамцы стараются закончить свою работу побыстрей и отправляются за покупками для дома. Температура, хотя и остается в отличном состоянии, но празднование вьетнамского Нового года дает меньше шансов для путешественников для изучения достопримечательностей страны.

В горах на Севере все еще холодно со средней температурой +17 °С, а на Крайнем севере Вьетнама температура падает примерно до +10 °C, а ночи получаются туманные и холодные.

Юг — полная противоположность, ожидаются хорошие погодные условия в этом месяце со средней температурой около +25 °C, чистое небо, обилие солнечного света и практически без осадков.

Центральный Вьетнам возвращается в свое лучшее время. Температура становится умеренной с меньшими шансами для дождей. Такие места как Нячанг, имеют температурный диапазон +22 — 25 °С, в то время как количество осадков минимум 5,6 мм. Сухой сезон начинается в регионах Центрального Вьетнама с умеренной температуры +20 — 25 °С, а влажность воздуха уменьшается. Также теплое солнце помогает людям позагорать на пляжах Муйне, Куадай, Фукуока и других.

Погода во Вьетнаме в январе

Погода во Вьетнаме в марте

Погода во Вьетнаме в апреле

Погода во Вьетнаме в мае

Погода во Вьетнаме в июне

Погода во Вьетнаме в июле

Погода во Вьетнаме в августе

Погода во Вьетнаме в сентябре

Погода во Вьетнаме в октябре

Погода во Вьетнаме в ноябре

Погода во Вьетнаме в декабре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.