Парк дикой природы Винперл Сафари Фукуок

Винперл Сафари – самый крупный парк по уходу и сохранению животных во Вьетнаме.

~ 380 ~ 150 ~ 3000 ~ 1200
гектаров земли видов животных животных растений

Расположенный в Бай Дай на северо-западном побережье острова Фукуок, парк Сафари может похвастаться крупнейшим зоологическим парком Вьетнама, он сохраняет обильную местную и экзотическую флору и фауну. В нем обитает 400 видов растений и 3000 диких животных, представляющие 150 различных видов, многие из которых считаются редкими и находящимся под угрозой вымирания.

Парк сохранения дикой природы:

Около 660 особей из 45 видов животных, живут в системе открытых и экологически чистых вольерах, где посетители могут смотреть и ходить пешком.

Открытый Сафари — парк:

Единственный во Вьетнаме парк, где более 1500 особей из 100 видов животных, живут в полностью открытой местности без ограждений, где дикие экземпляры животных живут в их естественных местах обитания. Посетители могут исследовать и наблюдать за дикой природой в высокозащищенном автобусе.

Определение парка Сафари Фукуок выходит за пределы простого парка экспонатов живой природы. Он считается центром исследований, разведения и сохранения редчайшей флоры и фауны в мире.

Сафари — парк Фукуок – это программа сохранения дикой природы

В качестве своей постоянной миссии и приверженности к объединению глобальных усилий по спасению биоразнообразия планеты, Сафари парк Фукуока организовал практическую программу сохранения дикой природы, ориентированную на исследования дикой природы, а также образовательные и коммуникационные кампании, направленные на повышение осведомленности и призыв к действиям сообщества по защите и сохранению дикой природы, сокровищ природы, особенно редких и исчезающих видов. Программа заметно проявляет активные реакции на международную борьбу с браконьерством и незаконной торговлей дикими животными.

Адрес, часы работы и стоимость билетов Винперл Сафари

Время работы: с 09:00 до 16:30, ежедневно

Адрес: Dai Beach, Ganh Dau, Phu Quoc, Kien Giang
Ездит бесплатный автобус из Duong Dong до Сафари – парка.

Тел.: (+84) 297 363 66 99
Горячая линия: 093 102 29 29 или 1900 66 77 доб. 4

Email: info@vinpearlsafari.com

Сайт: http://safari.vinpearlland.com/

Стоимость билетов:

Клиент Винперл Сафари Совмещенный Винперл Сафари и Винперллэнд (действует в течение одного дня)
1 Гости Бесплатно Бесплатно
2 Гости от 1 до 1,4 м 500000 донгов 700000 донгов
3 Гости > 1,4 м 600000 донгов 850000 донгов
  • Гости имеют неограниченный доступ к выставке диких животных в открытом зоопарке и посещают сафари — парк на специализированном автобусе.
  • Цена не включает в себя такие услуги, как еда и напитки, покупки, фотография, прокат коляски и прокат автомобилей с багажом от входа в Сафари Парк.
  • Покупатели совмещенного билета Винперл Сафари и Винперллэнд получают доступ ко всем играм в парке развлечений Винперл Фукуок. Билет действителен в течение одного дня.

Другие услуги:

Обслуживание Время Цена
1 Багги автомобиль
(Поездка по сафари и возврат)
Весь рабочий день 20000 донгов/ сеанс
2 Прокат детской коляски Весь рабочий день 50000 донгов/ сеанс
3 Прокат инвалидной коляски для пенсионеров Весь рабочий день Бесплатно
4 Прокат зонта Весь рабочий день 20000 донгов/ сеанс
5 Вип-тур (бесплатный 1 пакет для кормления слонов, приоритет для сафари-автобуса, бесплатные багги на выходе) Посещение зоопарка
60 минут
700000 донгов/тур/7 человек
6 Кормление слонов (зона слонов) 9:20 - 9:50 и 15:30 - 16:00 30000 донгов/ пакет

Открытый зоопарк Винперл Сафари

Открытый зоопарк — это дом для многих видов диких животных из Южной Африки, Европы, Индии и Австралии… Современные жилища для животных в зоопарке окружены водной траншеей и специально разработаны для того, чтобы подчеркнуть природу жизни каждого животного.

Через дорогу под тенью деревьев посетители откроют для себя живую жизнь приматов, таких как Douc langur, Silvery langur, Vervet monkey … или можно увитеть настоящих азиатских слонов, арабского орикса Klipspringer, Ankole Cattle, Equus hemionus khur или бенгальского тигра, африканских львов, бородавочника и лунного медведя. Птичий сад делится на 3 зоны: аисты, павлины, майна с очаровательным озером Фламинго. Посещение открытого зоопарка — это особое путешествие, которое возвращает посетителей в руки Матери-природы.

Часы работы: с 9:00 до 16:00 каждый день

Сафари — парк

Расположенный на огромной площади, Сафари – парк – это единственный парк достопримечательностей дикой природы, который может удовлетворить самые жесткие требования к модели Сафари. Каждая секция в парке разрабатывалась впервые во Вьетнаме, посетители могут увидеть модель «человека в клетке, в окружении диких животных» во время передвижения в специальном автобусе.

Нет ничего более захватывающего, чем увидеть своими глазами, как замечательна дикая природа: как ленивые львы спят в солнечное утро, или как рев короля джунглей, напугает оленя во время питья воды. Эта открытая жизнь — идеальные условия жизни для всех видов, особенно для тех, которые сейчас считаются редкими и исчезающими. Это будет незабываемое путешествие для каждого посетителя.

Как первый и единственный сафари — парк во Вьетнаме Винперл Сафари Фукуок приближает нас к природе разных видов животных в мире.

Часы работы: 9:00 – 15:50, каждый день

Примечание: последний Сафари — автобус в 15:20, каждый день

Контактный зоопарк и представления

Винперл Сафари Фукуок не только организует захватывающие исследования жизни животных, но и предлагает выступления со многими разнообразными видами деятельности. Благодаря вдохновению, исходящему от дикой природы, эти мероприятия обещают принести посетителям уникальные впечатления в жизни.

Выступления с животными

Выступления с животными — считается уникальным шоу и вносит незабываемые впечатления от посещения Сафари – парка Фукуока.

Расписание:

  • Понедельник — четверг: с 10:00 до 10:30
  • Пятница — воскресенье: с 10:00 до 10:30 и с 14:00 до 14:30

Расположение: площадь позади озера Фламинго.
(Программа может меняться в зависимости от погодных условий)

Фотографирование с животными

Фотографирование с животными от чудесных сине-желтых попугаев Ара до питонов-альбиносов, комодоса и ящериц Саванны и т. д. У вас получаться прекрасные фотографии с этими экзотическими животными и птицами.

Время и местоположение: место выступления животных (после окончания шоу).

Цена: 50000 донгов/1 фото

Танцы Зулу

(временно не работают)

Это традиционный танец народа Зулу, крупнейшего племени в Южной Африки, в основном обитающий в районе Квазулу-Натал. Этот танец обычно исполняется во время свадьбы, рождения детей, 21-го дня рождения или событий, посвященных славным достижениям племени. Танец Зулу никогда не покидал границы своей области, но в Винперл Сафари на Фукуоке вы можете его увидеть и почувствовать всю энергию африканского народа Зулу.

Фотографирование с талисманами Сафари

Посетители наслаждаются атмосферой, полной веселья и гостеприимства от парней-талисманов в Сафари – парке Фукуок. Эти милые друзья подарят вам смех и восхитительные фотографии.

Время: суббота и воскресенье, 9:00 — 9:30.

Изготовление игрушечных фигурок с мастерами

«To He» — это традиционная игрушечная фигурка вьетнамского народа, эта деревенская уникальная народная игрушка приносит много веселья, несет в себе не только чистоту и традиционную красоту, но и чувство артистизма и образования. В Винперл Сафари Фукуок посетители не только видят, как умелые мастера превращают красочные тесто в яркие и живые «To He», но также имеют возможность сделать их сами.

«To He» делается из смеси рисовой муки и клейкого риса, окрашенного яркими красками, извлеченные из натуральных растений, что абсолютно безопасно для здоровья. Ими можно не только играть, а также есть.

Время: праздничные мероприятия

Раскраска лица

Лицевые художники Сафари – парка Фукуок нарисуют посетителям макияж их любимых животных. Приключения в дикой природе станут более счастливыми, если посетитель станет одним из «жителей» Сафари, взаимодействуя с природой и находясь поближе к «друзьям» дикой природы.

Время: праздничные мероприятия.

Кулинария

Три ресторана, с умелыми и опытными поварами, специализирующийся на блюдах азиатских и европейских стран, обещают удовлетворить всех посетителей. Имея, естественное гармоничное и воздушное пространство вокруг себя, эти рестораны делают это место идеальным кулинарным маршрутом для всех.

Ресторан Носорог

Ресторан Носорог находится на Лебедином озере, недалеко от касс контроля. Посетители могут наслаждаться вкусными блюдами из Носорога перед началом путешествия по Сафари – парку Фукуока. Каждое утро, Носорог – это идеальное место для туристов, которые могут поесть хорошую еду и отлично видеть захватывающий танец Зулу во время его выступления.

Расположение: торговая улица

Часы работы: 9:00 – 16:00 ежедневно

Ресторан Фламинго

Это идеальное место для посетителей, чтобы расслабиться, обратить свои взгляды на пышные зеленые леса и любоваться изящными фламинго, стоящие на берегу красивого озера.

Расположение: около озера Фламинго и зоны выступления животных

Часы работы: 9:00 – 16:00 ежедневно

Ресторан Жираф

Расположенный между огромными деревьями, ресторан Жираф дает гостям почувствовать поэтическую атмосферу, наслаждаясь едой среди леса. Дикие места не только добавляют новый вкус пищи, а также приносит много увлекательных моментов во время еды – это может быть наблюдение за птицами и животными.

Расположение: парк дикой природы Сафари

Часы работы: с 9:00 до 16:00

Киоски быстрого питания

Кроме ресторанов в Винперл Сафари есть продуктовые киоски, предлагающие закуски, прохладительные напитки, мороженое и т. д.

Магазины

В Сафари – парке Фукуок посетители могут найти богатый ассортимент эксклюзивных сувениров и уникальные национальные ремесленные изделия, вдохновленные дикой природой и редкими видами животных.

Торговая улица — одна из интересных остановок для посетителей. Магазинчики спроектированы с использованием натуральных материалов коренных народов, совмещающие современную и традиционную архитектуру. Посетители легко находят подходящий подарок среди множества прекрасных сувениров, чтобы навсегда запомнить все восхитительные эмоции и впечатления, которые получили в этом замечательном парке дикой природы Винперл Сафари Фукуок.

Часы работы: 9:00 – 17:00 ежедневно

Адрес: Bai Dai, Ganh Dau, Phu Quoc

Парк развлечений Винперл Фукуок

Парк развлечений Винперл Нячанг

Аквапарк и аквариум Винперл Ханой

2 Replies to “Парк дикой природы Винперл Сафари Фукуок

  1. Очень понравилось, особенно лимуры. Они садится на плечи, голову. С ними можно сфоткаться и весело провести время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.