Пляж Дай на острове Фукуок (Dai Beach)

Бай Дай, расположенный на северо-западном побережье Фукуока, находится в 26 км по дороге (только на мотоцикле) от Дуонг Донга, а поездка на лодке займет около 30 минут. К югу от пляжа Дай, на возвышенности находится курортный отель Mai Phuong Beach Resort. Вода здесь кристально чистая, песок девственный желтый/белый, а коралловые острова всего в 10 минутах езды на лодке.

Направляясь вверх по побережью от Дуонг Донга, посмотрите сушку анчоусов и кальмаров на стойках на обочине дороги. Анчоусы используются для приготовления Нуок Мам, самого известного продукта острова Фукуок. Недалеко от берега возвышается Остров черепахи (Дои Мои). Посмотрите на нее с берега и решите, действительно ли она похожа на черепаху.

Сейчас он бедный и сонный, но пляж Дай может в конечном итоге выглядеть как богатая часть Флориды или Калифорнии. План развития пляжа Дай от Starbay Millennium Group предусматривает пляжные отели, искусственную лагуну, роскошные виллы, кондоминиумы, два поля для гольфа, парки аттракционов, до 50 ресторанов и спортивных сооружений. В продаже уже есть виллы, которые при строительстве будут иметь свои собственные плавательные бассейны, карповые пруды и двойные гаражи, открывающиеся на пригородные улицы в американском стиле. Кто знает, на одной из этих улиц в один прекрасный день может быть даже открыт McDonald’s!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.