Парк развлечений Винперл Фукуок

При площади 170000 м2, Винперл Фукуок считается крупнейшим и самым современным парком развлечений на юго-западе Вьетнама, превращая остров Фукуок в красивую жемчужину и новое место посещения со всех уголков страны.

Помимо привлекательных игр в помещении, на открытом воздухе, а также развлекательных шоу, Винперл проводит ряд специальных мероприятий, таких как финал конкурса Мисс Вьетнам 2014, Любовные песни 2016 года и большие сезонные мероприятия популярные у посетителей.

Парк развлечений Винперл — это массовый развлекательный центр, который содержит несколько разделов, включая открытый аквапарк, уличные и крытые игровые центры, аквариум и торговую улицу. Это невероятный курорт, который считается самым лучшим семейным развлекательным центром на острове.

Винперл Фукуок находится в 20 минутах езды от пляжа Онг Ланг, предлагает захватывающие зрелища сочетания огней, музыки и акробатики в амфитеатре.

Часы работы и цены на билеты Винперл на острове Фукуок

Часы работы: Ежедневно, 9:00 — 21:00
Адрес: ул. Бай Дай, г. Ганх Дау, остров Фукуок
Тел: 1 900 6677 доб. 2

Тип карты Гости
> и = 1,4 м
Гости
от 1 м до 1,4 м
Гости
Подробнее
Входная карточка парка развлечений * 500000 донгов 400000 донгов Свободно Доступ ко всем играм.
Винперл Фукуок и Винперл Сафари * 850000 донгов 700000 донгов Свободно Доступ в парк аттракционов Винперл Фукуок и Винперл Сафари на 1 день.
Заметка:
* Карточка действительна для использования в день покупки карты.

Аквапарк Винперл

Аквапарк Винперл состоит из серии увлекательных водных игр для всех возрастов. В необъятном количестве воды, вы будете тратить вашу энергию, наслаждаясь весельем и бесконечным удовольствием.

Аквапарк — это сочетание пляжей, аттракционов острых ощущений, зоны для семейного отдыха и детская игровая зона – подходит для членов семьи всех возрастов.

6-ти полосная горка

С высотой 15 метров и общей длиной 100 м, 6-ти полосная горка станет увлекательным приключением для любителей острых ощущений.

Камикадзе

Этот аттракцион будет лучшим выбором для молодых людей, которые хотят заявить о себе, проявляя смелость и отвагу, промчатся на скорости до 60 км/ч. Есть 2 разные горки с разным углом подъема, а посетители испытают чувство полета с высоты спуска в 21 м.

Боди-горка

Игра подходит для всех членов семьи. Это три горки с высотой 13 м различных форм и цветов принесут посетителям множество удовольствия.

Космическая дыра

Аттракцион построен на идее странного явления во Вселенной – Черная дыра. Космическая дыра будет приводить посетителей в восторг от ощущения скорости с высотой горы в 19 м.

Летающая лодка

Летающая лодка — игра с высотой 15 м для 2 человек. Мчась на высокой скорости в двойных буйках, вы почувствуете себя, как будто летите на самом современном скоростном поезде.

Торнадо

Предназначен для имитации торнадо с диаметром 18 м, поездка рассчитана для 2 – 4 людей сразу. Вы испытаете чувство приключений и победы, проходя между дырой торнадо.

Гигантский бумеранг

Гигантский бумеранг длиной 55 м для группы из 4 человек, подарит вам удивительные ощущения, когда проходите через вершину склона и в конце свободного падения между огромными волнами.

Высокоскоростная горка

Высокоскоростная горка 120 м в длину предназначена для молодых безрассудных и храбрых людей, которые не боятся высокой скорости.

Пуля

18 метровый диаметр шара Пули вращается по кругу и бросает посетителям вызов их храбрости.

Спиральная горка

Спиральная горка состоит из 4 переплетающихся горок, 2 закрытых и 2 открытых труб, размером 12 метров в высоту и 120 метров в длину, давая посетителям захватывающие моменты и адреналин.

Семейная и детская зона

Детский бассейн

Детский бассейн предназначен исключительно для детей высотой от 1 – 1.3 м, включает в себя гавайский дом, водяные пушки, лебедь — горка, распыляющие воду медузы, радужные коридоры, дом-яблоко и т. д. Он обещает доставить удивительные и захватывающие моменты детям.

Волновой бассейн

Многоуровневый бассейн с волнами площадью 3275 м2 напоминает миниатюрный океан, позволяя посетителям порезвиться среди внезапных, постоянно меняющихся волн.

Ленивая река

Ленивая река — это идеальное спокойное место после захватывающих дух горок и безостановочного смеха на аттракционах.

Часы работы Ежедневно 9:00 - 18:00
Другие услуги Медицинские учреждения, магазины купальников и плавательных принадлежностей

Игры на открытом воздухе

Расположенные в центре парка открытые аттракционы, всегда привлекают посетителей богатством и разнообразием игр, технологией применения VCGT из самых современных европейских стран, таких как Германия, Италия, Франция и других.

Skydrop

Skydrop позволяет игрокам испытать невесомость, полет и внезапное свободное падение с 16-ти метровой башни. Skydrop может перевозить до 16 человек за раз и подходит для посетителей с минимальной высотой 1,3 метра.

Topspin

В Topspin посетители испытывают на себе условия, которые получает пилот реактивного самолете, когда тело непрерывно вращается на 360 градусов в в любом направлении и поднимается вверх на 17 метров головой вниз. Аттракцион имеет максимальную вместимость 30 человек за сеанс, подходят люди с минимальной высотой 1,4 метра.

НЛО диск

НЛО в форме диска, человека садят как водителя и отправляют ехать по рельсам. Путь составляет 82 метра в длину с двумя 16-метровыми горами. Максимальная вместимость 24 человека за сеанс, подходит для людей с минимальной высотой 1,4 метра.

Летающий дельфин

На аттракционе люди будут сидеть на высоте 20 метров над землей, затем будут свободно спускаться с максимальной скоростью 60 км/ч на длину до 185 метров, скользя по вогнутой кривой, а потом возвращаться обратно к исходной точке. Максимальная вместимость 20 человек за раз и подходит для игроков с минимальной высотой 1,3 метра.

Карусель

Карусель позволяет посетителям испытать ощущение полета в воздухе на высоте 10 метров над землей в течение 3 минут.

Семейные и детские аттракционы

Сверхбыстрый поезд

Сверхбыстрый поезд – это 7 вагончиков — поездов, где члены семьи отправляются в сказочный путь, наполненный смехом на долгие 207 метров дороги.

Карусель

Веселая карусель с животными приносит детям волнение и поднимает настроение, а также дает родителям вспомнить свои прошлые трогательные воспоминания из детства.

Вращающиеся пчелы

Аттракцион со смешными фигурами пчел подарит детям увлекательное забавное путешествие. Особенная вещь у этой игры в том, что дети могут отрегулировать высоту стула, чтобы взлететь или нырнуть вниз, когда играют.

Удар машинами

Система бамперов автомобиля разработана с максимальной безопасностью. Аттракцион обещает стать особенным местом для семьи, обеспечивая восхитительные веселые моменты.

Чашка чая

Вращаясь вокруг в разноцветных чашечках, эта игра с высоким уровнем безопасности, подходит для всех детей.

Колесо обозрения

Сидя в колесе обозрения с яркими цветами, посетители имеют возможность видеть весь ландшафт северной стороны острова Фукуок с высоты 55 метров над землей.

Часы работы 09:00 – 21:00
Другие услуги Стойки быстрого питания и напитки

Игры в помещении

Крытая игровая зона Винперл Фукуок предлагает богатый ассортимент игр, подходящих для различных возрастных групп. Помимо высокотехнологичных игр, таких как 3D-виртуальный мир, есть также просторный 5D кинотеатр с вместимостью до нескольких сотен людей, обещает дать вам новые и современные впечатления.

Кинотеатр 5D

Система театра 5D с 3 залами не только даст вам возможность любоваться шедеврами кино, но и перенесет вас в мир фильма.

Стулья спроектированы с помощью устройств с электроприводом, которые могут перемещаться в соответствии с контекстом фильма. Они сочетаются со специальными эффектами, такими как дождь, ветер, снегопад, свет, дым, аэрозоль, тряски, землетрясения, жар, холод, даже вкусы и запахи и т. д. Дадут вам ощущение нервозности и волнения.

Видеоигры

Будучи местом сбора 120 поразительных видеоигр, таких как: скачки, игра «Бой молотком», мотогонки, стрельба, танцы и другие. Плата за вход в зону видеоигр уже включена в стоимость билета, и вы можете играть там в неограниченном количестве.

Сказочный сад

Мир красочных и сказочных персонажей, которые регулярно всплывают в детских мечтах, претворяются в жизнь в «Сказочном саду» Винперл. Сад состоит из привычных любимых детских игр, таких как батут, мини-театр, водная кровать, трамплин и т. д.

Детская игровая зона также помогает детям узнать новые вещи из повседневной жизни через привлекательный дизайн моделей учреждений, таких как банки, супермаркеты, почтовые отделения и т. д. Родители могут быть уверены, что там ребенок сможет отдохнуть и поспать, детские кровати помогут вернуть детям силы, чтобы играть весь день вместе со своими родителями.

Часы работы 09:00 - 22:00
Другие услуги Детская зона отдыха со спальными кроватями, подушками, одеялами и т. д.

Аквариум Винперл

Являясь одним из крупнейших аквариумов в большинстве современных аквариумных систем Вьетнама, аквариум Винперла всегда имеет свою таинственную привлекательность для всех посетителей. Аквариум имеет площадь 5000 м2 и состоит из 46 резервуаров всех размеров, в нем заботятся и показывают более 9000 редких морских обитателей, таких как Hemibagrus альбинос, вытянутые черепахи, светлые ящерицы, акулы, скаты, все они сортированы и разделены на 3 зоны: тропический лес (с пресной водой), пещеры (рептилии) и океан (соленая вода).

Основной бассейн (Т46) — это оформленное в современном стиле помещение с потолком в виде купола, чтобы посетители чувствовали себя как будто ходят по дну океана. Этот тоннель составляет 100 метров в длину и 4 метра в высоту, выдерживает 3,5 миллиона литров морской воды. Этот главный бассейн является домом для более чем 3000 видам морских существ.

Аквариум Винперла также обеспечивает посетителям яркий и красочный мир, с уникальными представлениями, такими как Шоу русалочек, где посетители могут полюбоваться прекрасной русалкой из сказок или шоу кормления рыбы: опытные дайверы играют и заботятся об аквариумных обитателях.


Часы работы 09:00 – 21:00
ежедневно
Вместимость 1000 человек /сеанс
Шоу русалок 11:00 - 11:10, 15:00 – 15:10
ежедневно
Шоу кормления рыбы 10:00 - 10:15; 17:00 - 17:15
ежедневно

Улица еды

Расположенная вдоль главной дороги, ведущей к базе отдыха Винперл Фукуок, улица еды – это идеальное место для посетителей, чтобы остановиться и насладиться вкусной едой во время пребывания в парке развлечений.

Улица еды предлагает множество вариантов ресторанов, специализирующихся на европейских и азиатских кухнях, в ресторане Deli Riverside подают вьетнамскую кухню. Yummy Land расположен на главной улице и распространяется на весь парк, чтобы быстро и удобно обслужить посетителей.

Часы работы 09:00 – 21:30
Вместимость ресторанов Deli Land: 750 чел.
Deli Riverside: 150 чел.
Yummy Land: 100 чел.

Торговая улица

Вдохновленные европейским стилем, строители сделали торговую улицу с элегантными цветами и роскошными украшениями, что вдохновляет туристов на покупки. Здесь можно приобрести выращенный на Фукуоке жемчуг, ювелирные изделия, ремесла, картины, повседневную и пляжную одежду, и особые традиционные изделия со всех деревень Вьетнама.

Часы работы 09:00 – 21:00
Другие услуги Стойки быстрого питания и напитки

Часы работы: Ежедневно 09:00 – 21:30

Адрес: Ganh Dau, Phu Quoc

Тел.: 1 900 6677 доб. 2

Парк дикой природы Винперл Сафари Фукуок

Парк развлечений Винперл Нячанг

Аквапарк и аквариум Винперл Ханой

3 Replies to “Парк развлечений Винперл Фукуок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.