Остров Ко То (Co To Island)

Остров/пляж Ко То в провинции Куанг Нинь, вероятно, самый красивый и романтичный пляж Вьетнама с прозрачным синим морем, белым гладким песком, золотым солнцем, зелеными горами и лесом.

Туристы, которые никогда не были в Ко То, вряд ли могут себе представить, насколько это очаровательное и красивое место. Посещая Ко То, туристы не только имеют шанс стать одним целым с природой в расслабляющей и свежей среде синей чистой морской воды, но и посетить первобытные леса, впечатляющий маяк Ко То, памятник Хо Ши Мину, причал Ко То, рыбацкую деревню, природные рифы и островки.

Маяк Ко То — это символ острова, с которой открывается самая красивая панорама на залив Халонг. С маяка у туристов будет прекрасный вид издалека на захватывающий пейзаж Северного залива с уникальным образованием небольших островков в изумрудной воде, нетронутым белым песком пляжей, пышным зеленым цветом лесов и желтыми рисовыми полями. По дороге на холм, где расположен этот маяк, туристы имеют возможность пройти через романтический лес с множеством заманчивых цветов, не говоря уже о мелодии леса, составленной голосами тысячи редких видов птиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.