Международный аэропорт Фукуока

Международный аэропорт Фукуока, расположенный в 30 км к югу от города Дуонг Донг, работает с конца 2012 года, осуществляя в основном местные рейсы из крупных городов Вьетнама.

В настоящее время существует четыре местные авиалинии, предлагающие ежедневные поездки на остров, а именно Vietnam Airlines, Jetstar Pacific Airlines, VASCO и VietJet Air. Vietnam Airlines предлагает международные рейсы из Сингапура, Гуанчжоу и Сием Рипа.

Внутреннее обустройство аэропорта Фукуока

Залы вылета расположены на втором этаже международного аэропорта Фукуока, где вы можете найти несколько магазинов, продающих ликер и жемчужные украшения, а также несколько местных кафе. Пройдя через первоначальный контрольно-пропускной пункт безопасности, путешественники могут направиться к международным стойкам регистрации, чтобы завершить иммиграционные процедуры, прежде чем войти в зал вылета.

В международном аэропорту Фукуока ограничены торговые возможности магазинов, в основном находятся сувенирные магазины, где продаются изделия ручной работы, футболки, ювелирные изделия из жемчуга и ликер.

Если вы нуждаетесь в хорошем обеде до вашего полета, есть кафе Burger King, еще два кафе и вьетнамский ресторан, расположенный в залах вылета.

Как уехать или доехать до аэропорта Фукуока

Большинство отелей на Фукуоке предлагают трансфер из международного аэропорта Фукуока – это входит в стоимость номера, но также есть много транспортных вариантов, доступных для вас, если отель не предоставляет трансфер.

Туристы могут воспользоваться многочисленными прокатами автомобилей, рекламные стойки, которых есть в зале прибытия, но стойки такси расположены за пределами терминала.

В зависимости от расположения вашего отеля, проезд на такси может стоить от 90000 донгов до 600000. Если вы путешествуете со скромным бюджетом, то есть автобусы до Дуонг Донга с ценой 50000 донгов за поездку.

Справочная информация международного аэропорта Фукуока

Тел.: +84 773 595 959

Расположение: группа 2, деревня Дуонг То, остров Фукуок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.