Звездный пляж на острове Фукуок (Star Beach (Bai Sao))

Звездный пляж или Бай Сао – это белый песок, который скрипит и рассыпается под ногами, и светящийся планктон в воде ночью. Пластиковые шезлонги и столы под соломенными крышами около деревьев, где босоногие туристы ждут, когда официанты принесут им вкусных морепродуктов и холодного пива.

Бай Сао считается одним из самых популярных пляжей на Фукуоке, но ему удается оставаться странно пустынным в течение большей части времени. Для многих туристов, останавливающихся на пляже Лонг, Бай Сао второй пляж, который они видят, часто в однодневных поездках, организованных их курортом или отелем. Экскурсии обычно включают подводное плавание и рыбалку с лодки. Любая рыба, которую поймают позже будет приготовлена и съедена на лодке или на суше, наряду с обязательным морским анемоном, и большим количеством рыбного соуса Фукуока.

Если вы захотите остановиться отдыхать на несколько дней на пляже Бай Сао, то есть несколько вариантов размещения. Один из самых дешевых – это My Lan – примитивные пляжные лачуги и простой ресторан.

В Бай Сао есть курорт Gecko Jacks, который буквально прорубили в джунглях. У курорта хорошая репутация, и рекомендуется для тех, кто хочет останавливался там.

2 Replies to “Звездный пляж на острове Фукуок (Star Beach (Bai Sao))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.